Главная О компании
Акции Доставка и оплата Монтаж Наши работы Сотрудничество Статьи Контакты

Обзор 3 самых популярных тандыров в 2023 году

Тандыр - уникальная вещь придуманная очень давно. Он по сей день остаётся одним из самых популярных способов приготовления пищи "на огне". Процесс приготовления еды в тандыре подразумевает собой томление, как в русской печи. Тандыры бывают разных форм, размеров и даже способу нагрева стенок. Некоторые предпочитают более традиционным тандырам на дровах - электрические тандыры. Мы отобрали 5 самых лучших тандыров на сегодняшний день от компании "Амфора". 

Самый популярный маленький тандыр

Небольшой размер тандыра достаточно востребован. Такие тандыры имеют хорошую мобильность, они легко могут поместиться в багажник автомобиля, к этому преймуществу можно добавить то, что тандыр такого размера очень быстро прогревается и времени на его растопку тратится гораздо меньше, чем на тандыр большого размера. Несмотря на его размеры он сохраняет в себе большинство функций тандыра, идеален для приготовления пищи на небольшую компанию людей.

Тандыр Сармат Донской - мобильный, удобный, недорогой

Производитель
Страна
Россия
Высота, мм
630
Толщина стенки, мм
50
Диаметр горловины, мм
210
Масса, кг
52,5

Самый настоящий тандыр. Помимо невысокой стоимости, хорошего качества изделия и мобильности, производитель предлагает различныее аксессуары. Даже с маленьким тандыром можно почувствовать все прелести большого тандыра!

Самый популярный средний тандыр

В среднем размере тандыров находится много моделей, и одну конкретную выделить сложно. При среднем размере тандыров теряется мобильность, но во всём остальном пользователь получает одни плюсы. Такие тандыры рассчитаны на 8-12 человек, в них полноценно можно готовить знаменитые лепёшки из тандыров. 

Тандыр Сармат Алладин-мини - лучший тандыр в своей категории

Производитель
Страна
Россия
Высота, мм
910
Толщина стенки, мм
50
Диаметр горловины, мм
310
Масса, кг
112,5

Тандыр Алладин-мини включает в себя подставку под тандыр , подставку под крышку для тандыра, что делает его крайне удобным в эксплуатации. Кроме этого к тандыру можно докупить множество полезных аксессуаров (этажерки, ёлочки, крюк для баранины и так далее...). Размер этого тандыра максимально удобный, чтобы в нём готовить пищу на большую компанию людей.

Самый популярный большой тандыр

Обилие выбора в этой категории тандыров очень большое. Когда нужен тандыр на компанию более 12 человек, то смело можно сказать, что Сармат Дастархан NEW идеальная для этого модель. Он имеет большую и отличную длинннна шампура, и в комплекте их количество больше, чем у средних и маленьких тандыров. Помимо этих особенностей к тандыру Сармат Дастархан NEW идут аксессуары увеличенного размера, которые покупаются отдельно. 

Тандыр Сармат Дастархан NEW - на всех хватит!

Производитель
Страна
Россия
Высота, мм
1130
Толщина стенки, мм
70
Диаметр горловины, мм
310
Масса, кг
173

Все модели тандыров "АМФОРА" хороши потому что:

  1. Надёжный конструктив
  2. Наличие аксессуаров на каждую модель
  3. Отличные материалы изготовления

Действительно тандыр по прежнему является древнейшей печью для приготовления еды, которая не имеет аналогов по сегодняшний день и пользуется огромной популярностью среди гастрономических гурманов. Мы постарались отобрать три самых интересных и востребованных варианта на 2022 год. 

Тандыр - отличный подарок, замечательный инструмент на дачной кухне, самый простой способ приготовления сочного и аппетитного шашлыка и многих других блюд!